|
27.07.07 01:43 |
Bernhard | Ещё один годик в этом мире. |
ru |
01:07 Внимание! Бойцовский Клуб поздравляет вас с Днем Рождения в этом мире!
Уже 3 года игры этим персонажем... хм.. Скорее не игры а маленькой жизни в которой уже многое было и многое будет. За это время проэкт подарил мне друзей и не только. Хочется сказать огромное спасибо Ордену Тирров за то что воспитали таким как есть :) причём это воспитание отразилось не только тут, но и на мировозрение в реальной жизни. Вобщем хочется сказать всем спасибо за эти 3 года, но пожалуй это будет трактат не на одну страницу, так что скажу просто - я вас всех люблю и очень ценю :)
Ну а теперь вперёд к 4х летию :)
|
Comments: 11 | |
|
|
|
26.07.07 00:37 |
MobileBlack | По поводу вчерашнего |
ru |
Загадка:
> MobileBlack [8] (25.07.07 00:34)
> ВСЕ жалобы, котоыре ОЖнП не рассмотрел до текущего момента
> - прошу считать отозваными.
> М&М вам судья.
>
> удачной игры :)
> Кцина [8]: Спасибо за понимание.
CUT: Отгадка
|
Comments: 7 | |
|
|
|
25.07.07 22:02 |
Мусорщик | О путях... |
ru |
Ошибка Света всегда была в заблуждение, что каждый имеет шанс.
Тьма наоборот предполагает, что шанс есть только у сильных.
Для Оступившихся на обоих путях, дорога только одна в Хаос.
Хаос не поглощает душу сразу, он разрушает по клеткам, по кусочкам . Он действует незаметно, за одним поступком идет череда, превращаясь в лавину.
И только те, кто смог замкнуться в самом себе, могут называть себя Нейтралами.
Ваш Темный Ангел.
|
Comments: 53 | |
|
|
|
24.07.07 17:30 |
Мусорщик | О былом... |
ru |
Они стояли напротив друг друга, силы чья вражда была настолько древней, что даже не вызывала сомнений в правоте любой из сторон. Она была древней как их предводители, как их боги, которым они верили. Свет и тьма, закат и рассвет, две противоположности, у которых не было ни малейшего шанса на мир. Их ненависть, друг к другу, была настолько сильна, что даже мир вокруг них, менялся под бременем подобных эмоций. Час битвы близок и через некоторое время эта долина, судьба которой стать тем местом для выяснения отношений, кто прав, кто сильнее в этой войне. Таких мест было немало и до этого, и это не станет исключением в вечной войне, станет одним из мест в истории этого вечного противостояния. В этой битве не было места милосердию, и каждая из сторон точно знала, у нее не будет шанса просить пощады, и дорога из нее только смерть или победа.
Час сражения близился, и его участники заканчивали последние приготовления к нему.
Вожди и лидеры, герои и простые войны, все ждали и все понимали, чувствовали неотвратимость
Н Е И З Б Е Ж НО Г О…
Ваш Темный Ангел.
Mood: Философское
|
Comments: 82 | |
|
|
|
24.07.07 17:05 |
MobileBlack | %)))))))))) |
ru |
Разговор в офисе:
- а что вы ржОте? в БК, например, смена пола стоит 30 евро ))
- да?! ...а смена пола для твоего врага? :))))
Update: 24-07-07 17:36 Комм.отдел, почОм купите идею?)))
|
Comments: 2 | |
|
|
|
24.07.07 14:07 |
Bernhard | В ожидание чуда (С) |
ru |
Что тут ещё сказать.
|
Comments: 3 | |
|
|
|
23.07.07 18:37 |
Мусорщик | VIP и артефакты. |
ru |
Gnidik трагически погиб, но дело его живет.
1. Госпожа Упрямая [] передала Артефакты господину Тигранище [12] за несколько дней до всеобщей привязки.
26.01.06 18:57 передан от "Упрямая" к "Тигранище"
26.01.06 18:57 передан от "Упрямая" к "Тигранище".
30.01.06 17:52 передан от "Упрямая" к "Тигранище"
2. Госпожа Упрямая [] с момента передачи не выказывала никаких претензий.
3. Господин Тигранище [12] пользуется Артефактами, любезно переданными ему. По истечению некоторого периода времени госпожа Упрямая [] просит вернуть ей Артефакты, основываясь на своем VIP-статусе.
20.06.07 15:03 передан от "Тигранище" к "Упрямая" востребован по требованию (ВИП)
4. Артефакты возвращаются, и все бы ничего в этой прекрасной сделке, если бы не одно но.
5. В течение времени, когда Артефакты находились у господина Тигранище [12] , он умудрился их улучшить.
02.06.07 16:33 усилен до уровня 10 по желанию "Тигранище"
6. Госпожа Упрямая [] радостно сообщила всем , что ей нужно увеличить свой уровень до 10, что бы воспользоваться Артефактами.
7. Госпожа Упрямая [] никаким образом не захотела защитить интересы господина Тигранище [12] . Например, попросить вернуть Артефакты на состояние передачи и возместить каким-либо способом ущерб и потери господину Тигранище [12] (использую ресурсы VIP-статуса). В течение месяца она не предприняла никаких попыток это сделать.
За что сняли VIP-статус:
за пункты 5 и 7.
Игрок с VIP-статусом не имеет право наносить ущерб, другому игроку используя ресурсы и возможности своего VIP-статуса. Формулировка нашего мнения по этому вопросу, красноречиво висит в информации о госпоже Упрямая [] . Ущерб, нанесенный проекту и его репутации, мы считаем намного большим, чем любые возможные претензии со стороны госпожи Упрямая [] .
Личное мнение Ангела:
Безусловно, факт продажи артефактов имел место. Но эта история абсолютно другая и нас это мало интересует в данной ситуации. Для нас неприятно - использование своего статуса и его возможностей для исполнения личной мести, наживы или других мотиваций.
Интересы пострадавшей стороны, мы в частичной мере возместим.
Желаю удачи в темных делах.
Ваш Темный Ангел.
|
Comments: 91 | |
|
|
|
22.07.07 20:21 |
Классицист | Раз пошла такая пьянка... |
ru |
мой скромный столик:
Music: 28 недель спустя (соундтрек)
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 1133 Pages: 114
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|